Идет прием работ - конкурс Avanti Design Challenge!
Новые возможности и идеи для дизайнеров интерьера даст "Avanti Design Challenge"!
Для дизайнеров интерьера, архитекторов и студентов профильных ВУЗов проходит конкурс "Avanti Design Challenge" (прием работ с 1 мая по 31 июля).
Его главная цель – ознакомить профессиональную аудиторию с продукцией компании ДКС в дизайн-сегменте!
А именно - с новой серией электроустановочных изделий "Avanti". Эксперты говорят о том, что на рынке итальянский дизайн розеток и выключателей всегда служит источником вдохновения! Это возможность создания креативных и запоминающихся мудбордов всегда находит свое место в лучших проектах интерьеров жилых и коммерческих объектов и служит надежной основой для реализации технических задач. Итоги подведут с 1 по 15 августа 2022 года!
Объем продаж в элитном сегменте в 2024 году вырос в 1,5 раза в сравнении с прошлым годом!
Показатели продаж жилья стоимостью свыше 1 млн рублей за 1 кв. м на первичном рынке Москвы по итогам 2024 года превысили прошлогодние результаты, сообщает агентство элитной недвижимости Whitewill.
Роботы-консьержи, VR-виды из окон на океан или горы, мониторинг здоровья в квартире — об этих и многих других элементах жилья будущего рассказали специалисты премии Urban!
«Донстрой»вошёл в десятку лидеров по объёмам ввода жилья в Москве по итогам 2024 года!
Донстрой вошел в топ-10 девелоперов Москвы и топ-20 по России по объему ввода жилья по итогам 12 месяцев 2024 года согласно предварительному рейтингу Единого ресурса застройщиков, составляемому ежегодно.