ПИК выходит в Амурскую область!
ПИК построит более 800 тыс м2 жилья в Амурской области. Соответствующее соглашение компания и Правительство Амурской области подписали в рамках Восточного экономического форума.
Алексей Алмазов, Вице-президент по региональному девелопменту ПИК: «Региональные и муниципальные органы власти создают инвестиционные возможности для прихода в Амурскую область крупных девелоперов. Являясь лидером российского рынка недвижимости, мы готовы использовать нашу экспертизу для создания здесь комфортной, качественной и принципиально новой жилой среды. Благодаря нашим решениям и современным технологиям в Амурской области появятся проекты, где не только реализованы принципы, уже ставшие стандартами для всей отрасли, но и учитывается специфика региона».
Татьяна Половайкина, Первый заместитель председателя правительства Амурской области: «Для нашего региона это важная и долгожданная тема. Во-первых, это даст возможность реализовать национальные инновационные программы развития Дальнего Востока. Во-вторых, что очень важно, амурчане будут обеспечены доступным и качественным жильем. И благодаря ПИК мы сможем закрыть потребность в квадратных метрах, которые должны создаваться у нас в регионе до 2024 года».
ПИК благоустроит сквер в Отрадном!
Rubetek и ПИК - бесключевой доступ в жилищной сфере!
ПИК построит на западе Москвы «Матвеевский парк»
Ипотека 6,5 % без скрытых условий от ПИК!